Отдых на воде всегда вызывает в памяти приятные ассоциации, особенно в жаркую погоду или при ощущении усталости после долгого рабочего дня. Наверное, ничто так более не бодрит нас и не придаёт новых сил, как соприкосновение с водой. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь вода – источник жизни, а, как известно тело человека на 80% состоит из неё.

Наверное, наиболее полноценный отдых на воде – это купанье или плаванье в водоёме. Однако какой отдых может обойтись без развлеченья? Сразу же возникает встречный вопрос, а какие могут быть развлеченья в бассейне? Ну, поплавал, ну понырял. Кажется, что на этом, иссякает весь потенциал фантазии. Вероятнее всего, что именно так и обстоит дело у владельцев тех бассейнов, которые даже не подозревают о том, что уже давным-давно существуют аттракционы для бассейнов любого типа и объема.

Впрочем, будем последовательны.

Компания Dinotec имея прямое отношение к проектированию, строительству и оснащению соответствующим техническим оборудованием бассейнов и будучи широкопрофильной организацией, не могла обойти своим вниманием такого сопутствующего оборудования, как аттракционы для бассейнов, с помощью которых любой искусственный водоем превращается в эстетически и технически завершенное сооружение, созданное по всем правилам строительных технологий, призванное обеспечивать комфортабельность своих владельцев.

Отталкиваясь от проекта, согласно которого избирается конфигурация, объем, глубина и техническое оснащение подлежащего застройке бассейна, проектировщики компании заблаговременно могут предложить заказчику варианты размещения и установки аттракционов в тех местах, которые клиент сочтет наиболее удобными для личного пользования. От предложения типовых проектов, которые можно увидеть, как на готовых планах, так и на эскизах или фотографиях уже сданных в эксплуатацию объектов, клиент всегда имеет возможность перейти к индивидуальному заказу бассейна таких параметров и особенностей дизайна оформления, которые предпочитает прочим.

Годы, потраченные на создание базы практического опыта, позволяют компании Dinotec предоставлять своим клиентам услуги самого высокого уровня, что называется, со знанием дела. Когда речь идет об аттракционах для домашнего пользования или оборудования для фитнес клубов и других спортивных учреждений, то поверьте, равных ей не найти. Только лучшие, самые надежные и проверенные аттракционы для бассейнов представлены к вниманию потенциальных заказчиков на страницах данного сайта. Квалифицированные специалисты отобрали образцы не по принципу – именитость производителя, а согласно объективной оценки оборудования и сопутствующих устройств, специальными международными центрами сертификации, стандарты безопасности которых, намного превышают отечественные ГОСТы.

К настоящему времени в коллекции компании Dinotec каждый клиент может ознакомиться с техническими новинками, которые входят в категорию аттракционы для бассейнов и на своё усмотрение выбрать те экземпляры, которые придутся ему по вкусу. Кроме того, по всем возникающим вопросам менеджер компании предоставит самые исчерпывающие ответы и любую техническую информацию. Начиная от порядка установки и монтажа аттракционов, до их последующей эксплуатации. Наряду с этим, безоговорочно, все аттракционы для бассейнов имеют гарантию и подлежат сервисному обслуживанию техническим персоналом компании, профилактическому и поточному ремонту.

Оценить те достоинства, которые имеют аттракционы для бассейнов достаточно легко. Некоторые из них известны давно: трамплины или изящные поворотные горки, с право или левосторонним скатом из стекловолокна или пластика, неизменный атрибут многих аквапарков. Лечебно-терапевтический эффект обеспечивают водопады различной конфигурации, донный гейзер (аэромассаж) и гидромассажные форсунки монтируемые в горизонтальном или вертикальном положении на стенках или днище бассейна. Устройство встречного течения, т.н. – навесные противотоки, позволяют активно плавать даже в бассейнах малых размеров, что в равной степени нравится и детям, и взрослым, благодаря возможности регулировать силу встречного потока воды.

Используя аттракционы для бассейнов можно обеспечить элементарное продление жизнедеятельности клеток кожной ткани, путем обогащения их органическими веществами и частицами кислорода. Благодаря гидро- и аэромассажным эффектам, которыми обладают аттракционы для бассейнов, Вы избавитесь от плохого самочувствия и усталости, позабудете о бессоннице и отсутствии аппетита, избежите возникновения нервного напряжения и пред стрессовых состояний, увеличите стимуляцию работы внутренних органов, чем обеспечите повышение иммунитета организма в целом.

Активный отдых на воде, аэро или гидромассаж в бассейне, лучшее решение не только вопроса о том, как отдохнуть и развлечься, но и как улучшить своё здоровье, именно поэтому хочется сказать в заключение: приобретайте аттракционы для бассейнов и – Будьте здоровы!

 


Каталог