PIOS Дозировочный насос Easyfloc 12 Easyfloc 12

Программируемые приборы дозирования коагулянта, универсальные. Правильное дозирование коагулянта зависит от ряда факторов, таких как объем дозирования, циркуляциoнная мощность и эксплуатационная нагрузка на бассейн.
Специалисты утверждают:
„Лишь в 10% всех бассейнов коагуляция работает правильно.”

Дозирование коагулянта в малых количествах при небольшой циркуляционной мощности представляет на практике большую проблему.
Часто при смене канистр возобновить дозирование трудно. Обычные дoзировочные насосы иногда не позволяют дозировать вещества в малых количествах. Во многих случаях сбои в дозировании возникают, например, из-за образующихся в дозируемой среде пузырьков воздуха.

Easyfloc 12 не знает всех этих проблем!

PIOS PIOS Easyfloc 12

Программируемый насос дозирования коагулянта, рассчитанный на один циркуляционный контур Предназначен для дозирования флокулянта на контурах с объемами циркуляции от 10 до 800 м3/ч (при максимальном объеме дозации 1,5мл/м3). Настраивается с помощью удобного меню на дисплее.
Easyfloc 12 поставляется в виде смонтированного на монтажной панели комплекта оборудования, вкл. всасывающую арматуру, поплавковый выключатель для сигнализирования опорожнения канистры, клапан впрыска и принадлежности для подсоединения.

Напряжение сети:
230 В, 50/60 Гц
Макс. давление:
1,5 бар
Производительность насоса:
0,1 - 1,5 мл/м2 циркуляционной мощности
 
DinoTec0260-588-90
Запасные части к насосу dinodos TOP для данной установки:
Шланговая арматура
DinoTec0204-025-00
Ротор
DinoTec0204-026-00