Сервисная мастерская Dino - Trade

Случается, что и у надежного немецкого оборудования бывают неполадки в работе и различные дефекты, потому как даже исправному оборудованию через определенные промежутки времени требуется регламентное техническое обслуживание и ремонт. В этом Вам поможет сервисная мастерская Dino - Trade.
Являясь одним из официальных сервис - партнёров компании Dinotec GmbH, уже более 10 лет наши квалифицированные специалисты занимаются гарантийным и послегарантийным ремонтом всего ассортимента оборудования, выпускаемого фирмой Dinotec GmbH . Наши мастера проведут качественную диагностику и ремонт. Соблюдение всей цепочки высокотехнологического процесса диагностики и ремонта — только такой подход к делу позволяет осуществлять ремонт качественно и в срок. В ходе ремонта или обслуживания мы используем только оригинальные запасные части и расходные материалы.
В случае необходимости гарантийного или послегарантийного ремонта обращайтесь по телефону: +7 495 1551298.
Мы осуществляем разовые выезды для консультаций по правильному применению, подключению и эксплуатации оборудования Dinotec в системе водоподготовки бассейна. Возможны также выезды за пределы Москвы и Московской области. Накопленный многолетний опыт компании Dino-Trade позволяет нашим специалистам осуществлять работы по регламентному обслуживанию во всех регионах России.
По желанию клиента с нашей компанией может быть заключен договор на регулярное регламентное обслуживание оборудования Dinotec. По вопросам заключения договора на регулярное сервисное обслуживание, а также разовым выездам наших специалистов обращайтесь по телефону: +7 495 1551298.
Оборудование компании Dinotec заслуживает хорошего обслуживания, и мы понимаем это, как никто другой!


Каталог